Оформил автоцивилку в Полисе. Первый раз, когда мне четко рассказали по франшизе и европротоколу. Раньше на это не обращал внимание.
15 Декабрь 2017
Оформил автоцивилку в Полисе. Первый раз, когда мне четко рассказали по франшизе и европротоколу. Раньше на это не обращал внимание.
Нет коментариев »
Оставить коментарий